Под попой Госпожи Ирины. Часть 1
Служить Ирине стало моей обязанностью и доставляло мне неземное наслаждение. В один памятный день Ирина задрала юбку, наклонилась, оперлась руками на стол и приказала лизать ей анус. В этот момент в офис зашла ее секретарша с видеокамерой.
“Продолжай”, – строго сказала Госпожа.
Попа Ирины блестела от моей слюны, и казалась мне еще слаще. Ирина начала ходить по офису, я ползал за ней на четвереньках, целуя божественную попу. В этот момент в офис зашла еще одна девушка с фотокамерой и начала фотографировать происходящее. Меня распирала гордость за то, что другие знали о моей роли в жизни Богини. Неожиданно Ирина остановилась, отодвинула попу мне в лицо и приказала лизать, раздвинув ягодицы руками. Я старался лизать как можно нежнее, проводя языком по ее бархатным ягодицам, переходя с одной из них на другую.
– А теперь между половинками.
Я провел языком по ложбинке между ее ягодицами.
– Нет, не так, – недовольно сказала она и, привстав, дала мне пощечину.
– По плети соскучился? Раздвинь мои половинки руками и хорошенько вылижи мне там.
Слегка задрожав от сладостного возбуждения, я повиновался. Восхитительный аромат ее тела охватил меня. Я постарался раздвинуть ее ягодицы так, чтобы обнажить анус. Когда мне это удалось, она строго приказала:
– Глубже! Лизать!
И я до предела засунул свой язык в ее анус. Это было восхитительно. Может быть для страстных любовников это было обычным делом, но сейчас это было овеяно особым ореолом. Я, по приказу своей своенравной и жестокой Госпожи, вылизывал, как раб, ее анус. И я понимал, что она вправе приказать мне лизать ей там, где она захочет, и ее не интересуют мои ощущения. Потом она развернулась и легла на стол, положив ногу мне на плечо, схватила меня за голову и выебла себя моим языком. Через несколько минут она громко и бурно кончила.
– Лижи туфлю и дрочи!
То чувство, с которым я прижался губами к ее туфельке, трудно описать. Здесь была смесь счастья, любви, трепета, рабской преданности. Я тоже кончил на пол под задорный смех девушек.
– Возьми мои трусы и засунь себе в рот! Я сделаю из тебя первоклассную сучку!
Я повиновался и упал к ее ногам.
– Пиздолиз, за окном хорошая погода, а это значит, что тебя ждет много сладких унижений, – сказала Ирина, небрежно развалившись на диване и вставляя свою стопу мне в рот.
Через некоторое время мы шли по улицам города. Девушка была в красивом длинном голубом платье и туфельках. Белокурая Богиня шла впереди, мужчины завороженно смотрели на нее, а женщины бросали завистливые взгляды. Я залюбовался на ее, развевающиеся на ветру волосы, и вдруг раздался первый приказ.
– На колени и лижи пизду!
Ирина задрала платье – на ней не было нижнего белья – и все происходило на дорожке в парк. Я упал на колени и в диком исступлении принялся отлизывать. Ублажать красавицу в парке также приятно, как в квартире и офисе, я буду делать это везде! Девушка оттолкнула мою голову руками и развернулась.
– Лижи жопу, пес! Я не хочу пока кончать!
Лизать попу, сладко чмокая со стонами и рычанием Ирине в общественном месте – самое большое наслаждение и унижение, которое есть во Вселенной!
– Жополиз! – презрительно сказала Госпожа, оттолкнув меня руками и опять прижав к пизде. Ирина, как всегда, называла вещи своими именами. Она приказала мне дрочить и кончили мы одновременно. Я упал к ногам девушки почти без чувств, не забывая благодарить Госпожу за доброту поцелуями каблуков и ануса. Это неповторимое ощущение предельного унижения перед прекрасной женщиной наполняло мое сердце неизъяснимым блаженством.
Фото на обложке конечно привлекает внимание. Из -за надписи на футболке) думаю девушка с пистолетом все таки из левых в этой агрессивной молодежной субкультуре) такой вариант фемдома если честно мне не по вкусу, но автора все же поддержу.
Фемдом нужен сайтам эрорассказов.
Спасибо за поддержку. Девушка на обложке не из левых:) Фотка из немецкого ресурса Old School Criminal:) Это просто молодежное творчество к политике не имеет отношения.